Бытовой советчик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Метеозависимость как помочь себе если вы метеозависимы

+5
Соков
Щерин
wefu
Метакса
Мивка
Участников: 9

Перейти вниз

Метеозависимость  как помочь себе если вы метеозависимы Empty Метеозависимость как помочь себе если вы метеозависимы

Сообщение автор Мивка Вс Авг 25, 2019 12:21 am

Глупый взгляд сделать спорт и все, что будет весело спорт, как профессия, и хобби или вы сварщик или художник, или спортсмен все якобы необходимости спорта вошел в задницу например, я ненавижу спорт я не могу поддержать его
Мивка
Мивка

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Метеозависимость  как помочь себе если вы метеозависимы Empty Re: Метеозависимость как помочь себе если вы метеозависимы

Сообщение автор Метакса Вс Сен 01, 2019 10:57 am

Да, ничего здесь не поможет, как структура тела. Единственное, что помогает мне это нужно, и погода в Омске, что я нашел на этом сайте \u003ca href=\"https://world-weather.ru/pogoda/russia/omsk/\"\u003ehttps://world-weather.ru/pogoda/russia/omsk/\u003c/a\u003e И использовать его в, теперь вы можете подготовиться к изменениям и сделать необходимые приготовления.
Метакса
Метакса

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Метеозависимость  как помочь себе если вы метеозависимы Empty Re: Метеозависимость как помочь себе если вы метеозависимы

Сообщение автор wefu Вс Сен 01, 2019 10:57 am

Мы живем недалеко от Санкт-Петербурга,а затем поместите болота осушены.Как жить в таких местах?Я не человек суеверный,не верю в чушь, и не ипохондрик.
wefu
wefu

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Метеозависимость  как помочь себе если вы метеозависимы Empty Re: Метеозависимость как помочь себе если вы метеозависимы

Сообщение автор Щерин Сб Сен 07, 2019 10:01 pm

И это помогло мне лучше массаж точек на голове, за ушами, на висках и под носом. Снимает головную боль почти сразу. Для профилактики напиток gencom иначе, он укрепляет кровеносные сосуды. Да, и не забывайте о здоровом образе жизни, конечно, не работать в утренние, но я стараюсь ходить каждый день по крайней мере, несколько километров.
Щерин
Щерин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Метеозависимость  как помочь себе если вы метеозависимы Empty Re: Метеозависимость как помочь себе если вы метеозависимы

Сообщение автор Соков Вс Сен 08, 2019 12:22 am

Я активный велосипедист и kruglosutochnyy но meteochuvstvenosti не отступать.
Соков
Соков

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Метеозависимость  как помочь себе если вы метеозависимы Empty Re: Метеозависимость как помочь себе если вы метеозависимы

Сообщение автор Сливовва Пн Сен 23, 2019 10:17 am

Я рекомендую всем, которые имеют проблемы с суставами, прочитав статью д-р S. M. BUBNOVSKY\u003cbr /\u003e
Сливовва
Сливовва

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Метеозависимость  как помочь себе если вы метеозависимы Empty Re: Метеозависимость как помочь себе если вы метеозависимы

Сообщение автор Yeshua Lee Пт Дек 31, 2021 4:03 am

Какой у тебя любимый ресторан?

Yeshua Lee

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Метеозависимость  как помочь себе если вы метеозависимы Empty Re: Метеозависимость как помочь себе если вы метеозависимы

Сообщение автор Колобов Артёмович Пт Фев 18, 2022 4:31 am

Чем тебя можно испугать?

Колобов Артёмович

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2020-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Метеозависимость  как помочь себе если вы метеозависимы Empty Re: Метеозависимость как помочь себе если вы метеозависимы

Сообщение автор Андрухович Лилия Борисовн Ср Мар 02, 2022 3:07 am

На что ты чаще всего тратишь деньги?

Андрухович Лилия Борисовн

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения