Бытовой советчик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Осторожно! утепление стенфасадов эппс экструдированным пенопластом xps

Участников: 5

Перейти вниз

Осторожно! утепление стенфасадов эппс экструдированным пенопластом xps Empty Осторожно! утепление стенфасадов эппс экструдированным пенопластом xps

Сообщение автор jalu Вс Июл 28, 2019 2:19 am

Жизнь рубить с razdeleniem для части в один ролик просто бомба,спасибо 👍
jalu
jalu

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! утепление стенфасадов эппс экструдированным пенопластом xps Empty Re: Осторожно! утепление стенфасадов эппс экструдированным пенопластом xps

Сообщение автор Лимит Сб Авг 03, 2019 11:01 pm

вы можете выделить из железобетона, основное, что было cottony слой Эпп и вентиляции
Лимит
Лимит

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! утепление стенфасадов эппс экструдированным пенопластом xps Empty Re: Осторожно! утепление стенфасадов эппс экструдированным пенопластом xps

Сообщение автор jalu Пт Авг 16, 2019 12:11 pm

Привет.\u003cbr /\и003еВозле Туапсе Купил кирпич здание ,строительство, 1992, № этажей - плиты из железобетона, есть основание-\u003cbr /\u003e не греется , возможность изменения пола первого этажа, как ожидается, прольет на стол( ранее деревянные полы под пролитой бетонной )\u003cbr /\и003еНа бетонная плита( пол 1 этаж) заполняется фракции керамзит-от 10 до 30 мм и толщиной 200 мм,.\u003cbr /\и003еВопрос - достаточно толщины для изоляции ?\u003cbr /\и003еЕсли - не , как утеплить в моем случае?\u003cbr /\и003еСтоит, чтобы добавить больше экструдированного ППС - 50 мм?\u003cbr /\и003еМожно лег сверху керамзит или керамзит?\u003cbr /\и003еИ, что цемент посоветовать полу или регулярные?\u003cbr /\и003еЗаранее спасибо, я хотел бы получить ответ. Если это возможно, вы можете говорить по телефону?
jalu
jalu

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! утепление стенфасадов эппс экструдированным пенопластом xps Empty Re: Осторожно! утепление стенфасадов эппс экструдированным пенопластом xps

Сообщение автор Алекса Сб Авг 24, 2019 12:19 am

Я думал, что Эпп, купить за строителями, чтобы они могли иметь что-то для сна)
Алекса
Алекса

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! утепление стенфасадов эппс экструдированным пенопластом xps Empty Re: Осторожно! утепление стенфасадов эппс экструдированным пенопластом xps

Сообщение автор culahi Чт Сен 12, 2019 11:42 am

добавить мои 5 копеек: те, которые имеют OpenAL вы экструзии изоляции 20 мм или 40 мм экструзии? Не работает? ну, declate 100 мм. был в Польше pelaut 120 мм пены. 120 мм, Карл. Nextrediscovery пены больше энергии эффективной чем EPP. Вата-это более эффективно использовать энергию, что вы хотите? кроме того, EPP изоляция создает барьер для пара. EPP нестабильной материал? Поэтому нужно избавиться от всех полимеров, в принципе. клей-цемента, пластмасс, все усадки и гидроизоляции бетона. Линейное расширение листов - то, он имеет все изоляции пены есть также, таким образом, клей, арматурная сетка
culahi
culahi

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! утепление стенфасадов эппс экструдированным пенопластом xps Empty Re: Осторожно! утепление стенфасадов эппс экструдированным пенопластом xps

Сообщение автор Лимит Сб Сен 14, 2019 9:15 am

Добрый день!!! Я знаю, что это не по этой теме, но не могу найти видео в штукатурке валовой внутренний. Сделать в доме штукатурка песок-цемент-известь. Известь не слить и теперь стена взрывается. Как я могу решить эту проблему ? Большой объем, чтобы удалить все не очень желательно.
Лимит
Лимит

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! утепление стенфасадов эппс экструдированным пенопластом xps Empty Re: Осторожно! утепление стенфасадов эппс экструдированным пенопластом xps

Сообщение автор Щерин Пн Янв 06, 2020 3:24 am

овец, все. Если влага в стене, чтобы войти, то же успех будет иметь, чтобы выйти. Сделать вентиляцию, и будет тебе счастье. И изоляция должна быть такой толщины, что точка росы была в нем, а не на стене. И чтобы исправить эти листы не нужны lapachi решение и специального клея пены при пениться всех сторон каждого листа персонала. Nichrome чудес не бывает, если все сделано правильно, этот утеплитель будет работать, но rukozhopye любой материал salsacate. С таким же успехом, можно снять клип на gispokarton, тип и падает на потолок и трещины на стенах, и погремушки не железные-под него, и он, на самом деле криво
Щерин
Щерин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения