Бытовой советчик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новогоднее меню селёдка простые рецепты популярной закуски мамины рецепты

Участников: 5

Перейти вниз

Новогоднее меню   селёдка  простые рецепты популярной закуски  мамины рецепты Empty Новогоднее меню селёдка простые рецепты популярной закуски мамины рецепты

Сообщение автор Сусаренко Артёмович Сб Фев 22, 2020 11:30 am

Спасибо большое за рецепт! как раз вчера моя селедка досолилась и мы ее пробовали, я не помню, елали я когданибудь селедку внуснее получилась очень нежная, в меру соленая, просто сказка, а не селедка и это я еще не пробовала пряный посол еще раз, огромное вам спасибо!!!

Сусаренко Артёмович

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогоднее меню   селёдка  простые рецепты популярной закуски  мамины рецепты Empty Re: Новогоднее меню селёдка простые рецепты популярной закуски мамины рецепты

Сообщение автор Гуляев Богдан Сб Фев 22, 2020 11:31 am

Всё время думала, что операторлюбимый хитренький внучек

Гуляев Богдан

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогоднее меню   селёдка  простые рецепты популярной закуски  мамины рецепты Empty Re: Новогоднее меню селёдка простые рецепты популярной закуски мамины рецепты

Сообщение автор Колобов Артёмович Вс Мар 29, 2020 6:26 am

Делала несколько блюд по вашм. Рецептам все очень понравилось,а то. Мне то нето и это. Не это! Короче,на селедку тоже. Надеюсь! С новым годом!!

Колобов Артёмович

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2020-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогоднее меню   селёдка  простые рецепты популярной закуски  мамины рецепты Empty Re: Новогоднее меню селёдка простые рецепты популярной закуски мамины рецепты

Сообщение автор Савин Петрович Пт Июн 04, 2021 8:54 am

Зачем Пятачку ружье?

Савин Петрович

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогоднее меню   селёдка  простые рецепты популярной закуски  мамины рецепты Empty Re: Новогоднее меню селёдка простые рецепты популярной закуски мамины рецепты

Сообщение автор Волков Юрий Ср Мар 16, 2022 9:46 am

Какое твоё коронное блюдо?

Волков Юрий

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения