Бытовой советчик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбор видеокарт amd radeon топ видеокарт amd для игр

Участников: 5

Перейти вниз

Выбор видеокарт amd radeon топ видеокарт amd для игр Empty Выбор видеокарт amd radeon топ видеокарт amd для игр

Сообщение автор Maya Moore Сб Фев 22, 2020 11:31 am

Да, про ляпнул какуюто херню, признаю но в этой части видео я просто хотел донести, что некоторые программы больше оптимизированы под продукты а по сути, как уже писали ниже, многие программы имеют поддержку , которая поможет и видеокартам в улучшении производительности в рабочих приложений

Maya Moore

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2020-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор видеокарт amd radeon топ видеокарт amd для игр Empty Re: Выбор видеокарт amd radeon топ видеокарт amd для игр

Сообщение автор Callie Hill Сб Фев 22, 2020 11:31 am

У меня Но я хочу.

Callie Hill

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2020-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор видеокарт amd radeon топ видеокарт amd для игр Empty Re: Выбор видеокарт amd radeon топ видеокарт amd для игр

Сообщение автор Сусаренко Артёмович Чт Мар 05, 2020 8:29 am

Коротко и по. Делу

Сусаренко Артёмович

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор видеокарт amd radeon топ видеокарт amd для игр Empty Re: Выбор видеокарт amd radeon топ видеокарт amd для игр

Сообщение автор Wilmer Hughes Вт Мар 17, 2020 9:09 am

Ну амудэ проц На ровне с интел. А вот видяхи как по мне сосут у. Нвидиа пока что

Wilmer Hughes

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор видеокарт amd radeon топ видеокарт amd для игр Empty Re: Выбор видеокарт amd radeon топ видеокарт amd для игр

Сообщение автор Шарлота Дмитриевна Вт Сен 14, 2021 7:58 am

Итог лучше купить 1660ti она самый оптимальный вариант в 2020 году. Цена не сильно кусается и тянет игры приемлемо. На средних настройках во всех практически играх получите 60 фпс

Шарлота Дмитриевна

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2020-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор видеокарт amd radeon топ видеокарт amd для игр Empty Re: Выбор видеокарт amd radeon топ видеокарт amd для игр

Сообщение автор Wilmer Hughes Пт Янв 14, 2022 11:38 pm

Вы представляете если доллар вернулся бы 30 рублей. Да мы бы все сидели на топовом железе. Может ли он вобще упасть этот доллар что то сомневаюсь

Wilmer Hughes

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения