Бытовой советчик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как составить хорошее резюме основные правила ссылка на образец! мой опыт

Участников: 4

Перейти вниз

Как составить хорошее резюме  основные правила  ссылка на образец!  мой опыт Empty Как составить хорошее резюме основные правила ссылка на образец! мой опыт

Сообщение автор Савин Петрович Пн Фев 24, 2020 11:51 am

Красивая у вас речь

Савин Петрович

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как составить хорошее резюме  основные правила  ссылка на образец!  мой опыт Empty Re: Как составить хорошее резюме основные правила ссылка на образец! мой опыт

Сообщение автор Йоланта Богдановна Вт Фев 25, 2020 9:33 am

С хорошо составленным резюме примут практически. На любую работу ,в этом вам. Поможет город работ просто разместите на. Нем его и с вами свяжется. Работодатель

Йоланта Богдановна

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2020-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как составить хорошее резюме  основные правила  ссылка на образец!  мой опыт Empty Re: Как составить хорошее резюме основные правила ссылка на образец! мой опыт

Сообщение автор Maya Moore Вс Мар 29, 2020 1:23 pm

Надя, благодарю все четко. И понятно для меня!.

Maya Moore

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2020-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как составить хорошее резюме  основные правила  ссылка на образец!  мой опыт Empty Re: Как составить хорошее резюме основные правила ссылка на образец! мой опыт

Сообщение автор Волков Юрий Пн Ноя 15, 2021 10:29 am

Спасибо большое за информацию , Надя 😀👍у меня вопрос , что указывать в резюме , после большого перерыва в работе ?!

Волков Юрий

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как составить хорошее резюме  основные правила  ссылка на образец!  мой опыт Empty Re: Как составить хорошее резюме основные правила ссылка на образец! мой опыт

Сообщение автор Волков Юрий Сб Мар 19, 2022 6:56 am

Спасибо Вам, уважаемая Надежда!

Волков Юрий

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения