Бытовой советчик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как придать борщу яркий красный цвет мастеркласс от шефповара илья лазерсон обед безбрачия

Участников: 3

Перейти вниз

Как придать борщу яркий красный цвет  мастеркласс от шефповара  илья лазерсон  обед безбрачия Empty Как придать борщу яркий красный цвет мастеркласс от шефповара илья лазерсон обед безбрачия

Сообщение автор сОРИК Вс Авг 25, 2019 3:51 am

В нашей семье супы очень редко,дети в шокемой отец готовил тушеное мясо, это потрясающе!!!!ucbr ueps:мужчины всегда готовить вкуснее,это факт!
сОРИК
сОРИК

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как придать борщу яркий красный цвет  мастеркласс от шефповара  илья лазерсон  обед безбрачия Empty Re: Как придать борщу яркий красный цвет мастеркласс от шефповара илья лазерсон обед безбрачия

Сообщение автор Холодок Вс Сен 01, 2019 7:23 am

Сделал суп, моя семья(я никогда суп не в соответствии с его доходов(точный)семья в шоке, меня!!!чертовски вкусно!!!
Холодок
Холодок

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как придать борщу яркий красный цвет  мастеркласс от шефповара  илья лазерсон  обед безбрачия Empty Re: Как придать борщу яркий красный цвет мастеркласс от шефповара илья лазерсон обед безбрачия

Сообщение автор culahi Вс Сен 01, 2019 10:58 am

Жир и сахар не нужно нафиг. Наши люди и хозяин сам страдает от жирной печени, глядя на ее ЖИВОТ. Не умно.
culahi
culahi

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения