Бытовой советчик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Китайская бензокоса нет холостыхпрофилактика адаптера карбюратора вс ремонт№

+2
Щерин
bejamuku
Участников: 6

Перейти вниз

Китайская бензокоса нет холостыхпрофилактика адаптера карбюратора  вс ремонт№ Empty Китайская бензокоса нет холостыхпрофилактика адаптера карбюратора вс ремонт№

Сообщение автор bejamuku Вс Июл 28, 2019 4:28 am

Здравствуйте, сколько должно быть об мин на benzonase на холостом и на полном газея хочу установить тахометр
bejamuku
bejamuku

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайская бензокоса нет холостыхпрофилактика адаптера карбюратора  вс ремонт№ Empty Re: Китайская бензокоса нет холостыхпрофилактика адаптера карбюратора вс ремонт№

Сообщение автор Щерин Пт Авг 02, 2019 10:12 am

Я действительно поставили пропеллер, больше половины, если немного крутить шатры, я не знаю, почему, начинает хорошо, энергия есть, но как начать первое, на высоких оборотах и через несколько секунд снижается, бензин guzzles очень ошибиться в поршень
Щерин
Щерин

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайская бензокоса нет холостыхпрофилактика адаптера карбюратора  вс ремонт№ Empty Re: Китайская бензокоса нет холостыхпрофилактика адаптера карбюратора вс ремонт№

Сообщение автор voneni Сб Авг 24, 2019 11:14 pm

Но не учил, для измерения компрессии в wide open throttle?
voneni
voneni

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайская бензокоса нет холостыхпрофилактика адаптера карбюратора  вс ремонт№ Empty Re: Китайская бензокоса нет холостыхпрофилактика адаптера карбюратора вс ремонт№

Сообщение автор culahi Пн Авг 26, 2019 2:05 am

В определенном положении дроссельной заслонки и сброс снова набирает обороты.В чем может быть проблема?
culahi
culahi

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайская бензокоса нет холостыхпрофилактика адаптера карбюратора  вс ремонт№ Empty Re: Китайская бензокоса нет холостыхпрофилактика адаптера карбюратора вс ремонт№

Сообщение автор Ривьера Сб Авг 31, 2019 2:16 am

razbavlyat \u003ca href=\"https://www.youtube.com/watch?v=ot0K2yWIDV4
Ривьера
Ривьера

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайская бензокоса нет холостыхпрофилактика адаптера карбюратора  вс ремонт№ Empty Re: Китайская бензокоса нет холостыхпрофилактика адаптера карбюратора вс ремонт№

Сообщение автор layifiyi Сб Сен 07, 2019 6:54 am

У меня есть старый Jiffy льда сверло, Канадца, который, очевидно, был possibal, где воздух, плохо создаются и не сохраняются должным образом, оборотах,,, смотрел его видео, взял несколько дней, заказал комплект и вот что я нашел подсос воздуха\u003cbr /\u003e \u003ca href=\"https://youtu.be/mW66UNcJk0Y\"\u003ehttps://youtu.быть/mW66UNcJk0Y\u003c/a\u003e
layifiyi
layifiyi

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения