Бытовой советчик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чем мастера готовят ванну к реставрации акрилом

+2
Wilmer Hughes
Callie Hill
Участников: 6

Перейти вниз

Чем мастера готовят ванну к реставрации акрилом Empty Чем мастера готовят ванну к реставрации акрилом

Сообщение автор Callie Hill Вт Мар 03, 2020 10:57 am

Здравствуйте! скажите пожалуйста, как жидкий акрил ведет себя с пеноплэксом он его разъедает

Callie Hill

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2020-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем мастера готовят ванну к реставрации акрилом Empty Re: Чем мастера готовят ванну к реставрации акрилом

Сообщение автор Wilmer Hughes Пн Мар 09, 2020 10:53 am

В сибири они тоже называются черепашкиинформация не плохаяно. Мне больше понравилась экскурсия по венгрииспасибо!!!

Wilmer Hughes

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем мастера готовят ванну к реставрации акрилом Empty Re: Чем мастера готовят ванну к реставрации акрилом

Сообщение автор Callie Hill Вт Мар 17, 2020 9:08 am

А можно идеей поделиться что. Если за день заказчику сказать,. Чтобы он набрал полную ванну. Воды, и размещал в ней. Пачку соды, и так оставил. На ночь, а на следующий. День прийти и зачистить и. Уже не так важно чем,. Все равно, весь налет, должен,. По идее, размягчиться, и его. В лёгкую можно будет счистить. Чем угодно как вам идея.

Callie Hill

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2020-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем мастера готовят ванну к реставрации акрилом Empty Re: Чем мастера готовят ванну к реставрации акрилом

Сообщение автор Wilmer Hughes Ср Апр 01, 2020 8:54 am

Есть ли у вас опыт наливки арила. На ванну с заходом на плитку ну. Или на другой материал, к которому стыкуется. Ванна у меня чугунная ванна не впритык. К стене, а по краям еще горизонтальный. Сантиметровый контур из раствора до стены ванна. Стоит прочно хочу акрилом ванну реставрировать, и. Думаю либо какой то уголок колхозить, либо. Налить акрила дальше края ванны может быть. И с заходом на плитку, чтобы уголок. Образовался делали ли вы что то подобное.

Wilmer Hughes

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем мастера готовят ванну к реставрации акрилом Empty Re: Чем мастера готовят ванну к реставрации акрилом

Сообщение автор Yeshua Lee Пн Сен 13, 2021 3:08 am

в день когда выложил Максим видео (мистика) делал ванну на Русановке...\u003cbr /\u003eРазложив инструмент беру дрель и цепляю наждак...\u003cbr /\u003eПодходит хозяйка и возмущенно говорит - мне пыль не нужна ! \u003cbr /\u003eПротягивает банку вот тебе СОДА, а вот губка , я так видела!\u003cbr /\u003eха.ха. сделано! \u003cbr /\u003eВспоминал пластоловскую девку...\u003cbr /\u003eИ тут исповедь ...

Yeshua Lee

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем мастера готовят ванну к реставрации акрилом Empty Re: Чем мастера готовят ванну к реставрации акрилом

Сообщение автор Андрухович Лилия Борисовн Вс Янв 16, 2022 1:06 am

Ты когда-нибудь гадала на парня?

Андрухович Лилия Борисовн

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем мастера готовят ванну к реставрации акрилом Empty Re: Чем мастера готовят ванну к реставрации акрилом

Сообщение автор Андрухович Лилия Борисовн Вс Янв 23, 2022 5:22 am

Какая самая лучшая диета?

Андрухович Лилия Борисовн

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем мастера готовят ванну к реставрации акрилом Empty Re: Чем мастера готовят ванну к реставрации акрилом

Сообщение автор Diana Richardson Вс Янв 23, 2022 5:22 am

Какую колыбельную тебе пела мама?

Diana Richardson

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2020-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем мастера готовят ванну к реставрации акрилом Empty Re: Чем мастера готовят ванну к реставрации акрилом

Сообщение автор Шарлота Дмитриевна Пт Мар 03, 2023 8:40 am

Чем тебя можно испугать?

Шарлота Дмитриевна

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2020-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения